Claude FIRMIN-GOY (1864-1944) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Claude FIRMIN-GOY (1864-1944) Portrait d'homme Huile sur toile. Signé en haut à droite et daté 1889 (restaurations au dos) 55x46 cm Dans un cadre en bois sculpté et stuc doré
Mes ordres d'achat