Charles VIONNET (1858-1923) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles VIONNET (1858-1923) Villeneuve les Avignon Huile sur carton. Signé en bas à droite 53x76 cm
Mes ordres d'achat