Charles VIONNET (1858-1923) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles VIONNET (1858-1923) Villeneuve les Avignon Huile sur carton. Signé en bas à droite 38x52,5 cm
Mes ordres d'achat