Charles VIONNET (1858-1923) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles VIONNET (1858-1923) Tour Philippe Le Bel - Villeneuve les Avignon Huile sur carton. Signé en bas à gauche 37x53 cm
Mes ordres d'achat