Charles VIONNET (1858-1923) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles VIONNET (1858-1923) Allées de l'Oulle - Avignon Huile sur carton. Signé en bas à droite 37x52 cm
Mes ordres d'achat