Charles MALFROY (1862-1918) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles MALFROY (1862-1918) Martigues Huile sur toile. Signé en bas à gauche 46x65 cm Dans un cadre en bois doré 70x89 cm
Mes ordres d'achat