André BERONNEAU (1886-1973) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
André BERONNEAU (1886-1973) Morbihan - Port Navalo Huile sur toile. Signé en bas à droite (enfoncement) 55x46 cm
Mes ordres d'achat