Pierre PETIT (1832-1909) - Lot 98

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre PETIT (1832-1909) Portrait de femme, 1887 Huile sur toile ; dans un cadre en bois et stuc doré. Signé P. Petit et daté [18]87 en bas à droite. Cachet d’atelier au dos. (restaurations) 66 x 55 cm
Mes ordres d'achat