Louis LEFRANC (actif c. 1860) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis LEFRANC (actif c. 1860) Paysage lacustre à la tour animé de personnages Paysage lacustre au moulin animé de personnages Paire d'huiles sur toile. Signé Lefranc en bas à droite pour l'un et en bas à gauche pour l'autre. (accidents ; restaurations) 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat