Jacques H. VAN DER BURCH (1796-1854) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques H. VAN DER BURCH (1796-1854) Vénus et Adonis Huile sur toile. Signé au dos (Restaurations) 37,5x46 cm
Mes ordres d'achat