Henri OLIVE DES MARTIGUES (XIX-XX) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri OLIVE DES MARTIGUES (XIX-XX) Le miroir aux oiseaux - Martigues Huile sur carton. Signé en bas à droite 26,5x41 cm
Mes ordres d'achat