Gerardus VAN SPAENDONCK (1746-1822) ? Ecole Française. XVIII - Lot 94

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gerardus VAN SPAENDONCK (1746-1822) ? Ecole Française. XVIIIème siècle Bouquet de fleurs Gouache sur papier. Signé GVS et daté 1786 43x36 cm
Mes ordres d'achat