Emmanuel MEYER (1836-c.1905) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emmanuel MEYER (1836-c.1905) Paysage au fleurs d'eglantiers Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné au dos 41x32,5 cm 57,5x49,5 cm (avec le cadre)
Mes ordres d'achat