Ecole Française. XVIIIème siècle - Lot 92

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Française. XVIIIème siècle Etude d'expressions d'hommes Paire d'huile sur toile (Restaurations ; déchirure) 27,5x58,5 et 28x55,5 cm
Mes ordres d'achat