Ecole Française. XVIIème siècle - Lot 91

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française. XVIIème siècle Scène de chasse Huile sur panneau (restaurations) 16x22,5 cm
Mes ordres d'achat