Ecole Française. XIXème siècle. Dans le goût du XVIIème sièc - Lot 89

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française. XIXème siècle. Dans le goût du XVIIème siècle Jeune homme à la pipe et à la cruche Huile sur panneau 27x21,5 cm
Mes ordres d'achat