Ecole Française. XIXème siècle - Lot 88

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Suzanne les vieillards Huile sur toile. Réentoilée (legers manques) 41x32 cm
Mes ordres d'achat