Ecole Française. XIXème siècle - Lot 87

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française. XIXème siècle La naissance Huile sur panneau 35x27 cm Note : Tableau offert à "Simon et Dante Pastor à l'occasion du premier anniversaire de leur mariage, Bien amicalement. Monsieur et Madame J. … Monte Carlo le 17/09/50" Etiquette au dos
Mes ordres d'achat