Ecole Française. XIXème siècle - Lot 86

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Angelots jouant avec un singe Huile sur toile. (restaurations ; petits manques) 69 x 95 cm
Mes ordres d'achat