Ecole française, XIX-XXème siècle - Lot 85

Lot 85
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française, XIX-XXème siècle Portrait de femme Huile sur panneau, dans un cadre en bois doré. Signé en bas à gauche (Blaize ?) 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat