Ecole française, XIXème siècle - Lot 84

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française, XIXème siècle Portrait de jeune femme Huile sur panneau, dans un cadre en bois doré. 22,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat