Ecole française, XIXème siècle - Lot 83

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française, XIXème siècle Adoration des bergers Huile sur panneau. (petits manques ; restaurations ; panneau fendu) 31 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat