Ecole de Gènes. Début XVIIIème siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole de Gènes. Début XVIIIème siècle L'enfant Jésus et les instruments de la Passion Huile sur toile (restaurations, léger trou) 28x39 cm
Mes ordres d'achat