E. MARTEAU (XIX-XXème siècle) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
E. MARTEAU (XIX-XXème siècle) L’Adoration des Bergers Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat