François Joseph NOLAU (1804-1883) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
François Joseph NOLAU (1804-1883) PARIS - La Porte Saint Denis Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche 10,5x16 cm (à vue) Aquarelle
Mes ordres d'achat