Ecole Française. XVIIIème siècle - Lot 75

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole Française. XVIIIème siècle Jeune femme au bouquet de fleurs Miniature à la gouache 6x7,5 cm Dans son ecrin
Mes ordres d'achat