Yves BRAYER (1907-1990) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Place du village Lithographie en couleurs sur papier. Signé Yves Brayer au crayon en bas à droite, justifié 6/150 en bas à gauche. 59x77 cm (à vue)
Mes ordres d'achat