Yves BRAYER (1907-1990) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Le Mas du Faune - Les baux de Provence Lithographie en couleurs sur papier. Signé Yves Brayer au crayon en bas à droite, justifié H.C. en bas à gauche. 53x66 cm (à vue)
Mes ordres d'achat