Yves BRAYER (1907-1990) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) La chapelle Saint Sixte - Eygalières Lithographie en couleurs sur papier. Signé Yves Brayer au crayon en bas à droite, justifié 135/220. en bas à gauche. (Tâches) 53,5x75 cm (à vue)
Mes ordres d'achat