Jean-Jacques DE BOISSIEU (1736-1810) d’après Claude LORRAIN - Lot 68

Lot 68
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean-Jacques DE BOISSIEU (1736-1810) d’après Claude LORRAIN Paysage pastoral avec un moulin Paysage pastoral avec un pont, 1799 Deux gravures à l’eau-forte. Monogrammées J.J.d.B. en bas à droite dans la planche ; l’une datée 1799 en bas à gauche dans la planche. (insolés)
Mes ordres d'achat