Jean-Baptiste POLY d’après Claude-Joseph VERNET (1714-1789) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean-Baptiste POLY d’après Claude-Joseph VERNET (1714-1789) Les Navigateurs au Désespoir Gravure au burin. (insolé ; déchirures ; manques) 39 x 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat