Jean Joseph BALECHOU (1716-1794) d’après Louis Michel VAN LO - Lot 66

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean Joseph BALECHOU (1716-1794) d’après Louis Michel VAN LOO Sainte Geneviève Patrone de Paris Gravure au burin. Signé sur la planche en bas à droite. (insolé ; rousseurs éparses) 52,5 x 36,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat