François Marie Isidore QUEVERDO (1748-1797) et Antoine Louis - Lot 63

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
François Marie Isidore QUEVERDO (1748-1797) et Antoine Louis ROMANET (1742-circa 1810) Nouvelle du Bien Aimé Gravure à l’eau-forte et au burin. (manques) 28,5 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat