François Bernard LÉPICIÉ (1698-1755) d’après Jean-Baptiste-S - Lot 62

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
François Bernard LÉPICIÉ (1698-1755) d’après Jean-Baptiste-Siméon CHARDIN La Mère Laborieuse, 1740 Gravure au burin. Signé et daté en bas à droite dans la planche. (rousseurs ; insolé) 32 x 24,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat