Etienne BAUDET (1638-1711) d’après Nicolas POUSSIN - Lot 61

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Etienne BAUDET (1638-1711) d’après Nicolas POUSSIN Paysage. Diogène jetant son écuelle Paysage avec un homme tué par un Serpent Deux gravures au burin. (rousseurs éparses ; insolé ; marges découpées) 58 x 76 cm (à vue) 56,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat