Ensemble de deux gravures comprenant : - Lot 59

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble de deux gravures comprenant : - Jean MATHIEU (1749-1815) d’après Jean-Honoré FRAGONARD Le Serment d’Amour Gravure au burin. (rousseurs ; insolé) 60,5 x 47 cm (à vue) - Nicolas DELAUNAY (1739-1792) d’après Jean-Honoré FRAGONARD La Bonne Mère Gravure au burin. (rousseurs ; insolé) 60 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat