Elisabeth COUSINET (1726-?) d’après Lancret - Lot 57

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Elisabeth COUSINET (1726-?) d’après Lancret Le Moulin de Quinquengrogne Gravure au burin. Signé en bas à droite dans la planche. (rousseurs ; insolé) 41 x 52,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat