D’après Jacques RIGAUD (1680-1754) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
40 - 50 EUR
D’après Jacques RIGAUD (1680-1754) Le Bassin des Muses dans le Jardin de Marli Vue du Château de Marli Deux gravures au burin sur papier. Signé J. Rigaud in[venit] Sculp[sit] en bas à gauche dans la planche. (rousseurs ; insolés) 26 x 49 cm (à vue)
Mes ordres d'achat