Adolphe CARON (1797-1867) d’après F. Gérard - Lot 52

Lot 52
Estimation :
20 - 30 EUR
Adolphe CARON (1797-1867) d’après F. Gérard S.A.R. Madame Duchesse de Berry, 1829 Gravure au burin ; imprimée par Durand Sauvé. Signé et daté en bas à droite dans la planche. (insolé ; petites déchirures ; mouillures éparses) 60,5 x 43 cm (à vue)
Mes ordres d'achat