ST DUPONT - Lot 38

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
ST DUPONT - Lot 38
ST DUPONT Montre de ville le fond laqué, cadran plaqué or, bracelet articulé. Signé au dos numéroté 75CYH49
Mes ordres d'achat