Flacon à sel en cristal, la monture en or jaune 18k 750°/°° - Lot 33

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Flacon à sel en cristal, la monture en or jaune 18k 750°/°° à décors ajourés rocailles XIXème siècle 11x4 cm Pb: 62,3 gr
Mes ordres d'achat