Broche en or 750 millièmes et argent 800 millièmes sertie de - Lot 29

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en or 750 millièmes et argent 800 millièmes sertie de 9 pierres blanches XIXème siècle L. 3,5 cm (sans l'attache) Pb: 6,1 g
Mes ordres d'achat