Lot n° 28
Estimation :
150 - 200
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Broche en argent vermeillé à décors d'une plaque en velours - Lot 28
Broche en argent vermeillé à décors d'une plaque en velours lisse et cordelette, perles et cabochons de malachite
Poinçon d'orfèvre. Titré 84 Travail Russe. XIXème siècle
Pb: 33,5 gr