Broche en argent vermeillé à décors d'une plaque en velours - Lot 28

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
Broche en argent vermeillé à décors d'une plaque en velours lisse et cordelette, perles et cabochons de malachite Poinçon d'orfèvre. Titré 84 Travail Russe. XIXème siècle Pb: 33,5 gr