Miroir en bois sculpté, mouluré et patiné en forme de malett - Lot 20

Lot 20
Estimation :
30 - 40 EUR
Miroir en bois sculpté, mouluré et patiné en forme de malette cerclé. 19x26 cm On un encrier en cristal et métal argenté
Mes ordres d'achat