GIUSEPPE NORSA (1870-1938) - Venise - Lot 19

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
GIUSEPPE NORSA (1870-1938) - Venise Vierge à l'enfant Icone en laiton émaillé polychrome dans un emboitement en cuir gauffré XIXème siècle 14,5x11,5 cm
Mes ordres d'achat