Ensemble comprenant: - Lot 15

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble comprenant: - Lot 15
Ensemble comprenant: - un réveil de voyage "Bijou" en laiton, le cadran émaillé, les chiffre arable, dans son ecrin 4,5x4,5x4,5 cm -Jaeger Le Coultre Pendulette de voyage en laiton numérotée 1135480 dans un encrain en placage d'acajou (accident au coffret)
Mes ordres d'achat