Ensemble comprenant deux cadres en forme d'ecusson en cuivre - Lot 14

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Register for the sale on drouot.com
Ensemble comprenant deux cadres en forme d'ecusson en cuivre en partie émaillé, deux portes pièces en maille de métal, une boite à montre en bois et marqueterie XIXème siècle