Lot n° 14
Estimation :
30 - 40
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Ensemble comprenant deux cadres en forme d'ecusson en cuivre - Lot 14
Ensemble comprenant deux cadres en forme d'ecusson en cuivre en partie émaillé, deux portes pièces en maille de métal, une boite à montre en bois et marqueterie
XIXème siècle