Ecole Française. Xxème siècle - Lot 13

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Portraits Deux miniatures à la gouache Dans des cadres en laiton doré à décors de rubans D. 11 cm
Mes ordres d'achat