Ecole française. XIXème siècle - Lot 12

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole française. XIXème siècle Portrait de gentilhomme Miniature à la gouache 3,5x2,5 cm Dans un cadre en bronze doré
Mes ordres d'achat