Tapis en laine polychrome dans les tons rouge-ocre à décor d - Lot 525

Lot 525
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis en laine polychrome dans les tons rouge-ocre à décor de fleurs ; la bordure à 5 encadrements. 190 x 140 cm
Mes ordres d'achat